ビューのナビゲーション

イベント ビューナビゲーション

今月

イベント のカレンダー

1イベント,

2024.04.29(Mon)
Toy=Tiaデビューライブ~おもちゃの大行進~

1イベント,

1イベント,

1イベント,

1イベント,

2024.05.03(Fri)
僕らの秘密基地 vol.9〜今年もきたはら生誕祭〜

1イベント,

2024.05.04(Sat)
僕らの秘密基地 vol.10〜スペゼロ10周年だよ全員集合&今年もきたはら生誕祭〜

1イベント,

2024.05.05(Sun)
僕のアイドルストーリー 僕ドル幼稚園発表会!

1イベント,

2024.05.06(Mon)
IDOL TOY BOX vol.42
LYSM 現体制LAST ONEMAN TOUR “4人とLYSMを刻んで”

1イベント,

2024.05.07(Tue)
spaceZero セッション会vol.4

1イベント,

2024.05.08(Wed)
spaceZero 10th Anniversary Event とにかくライブを聴いてくれ

1イベント,

2024.05.09(Thu)
spaceZero 10th Anniversary Event ぴくとぐらむ

1イベント,

2024.05.10(Fri)
spaceZero 10th Anniversary Event バチボコ前夜祭

1イベント,

2024.05.11(Sat)
SICK×IDOLS×SICK JAPAN TOUR 2024 宮城編
ハシグチカナデリヤ5thアルバム 「カピイ・ロード」リリースtour 飼うにはでかい
NITE&DAY Presents アニソン系ロックDJイベント パンドラの匣 第二十三夜 spaceZeroもまとめて十周年記念公演

1イベント,

2024.05.12(Sun)
face to ace TOUR 2024「NOW ON SAIL!!」

1イベント,

2024.05.13(Mon)
星宮さら星誕祭〜 リアバだよ!全員集合!〜

1イベント,

2024.05.14(Tue)
spaceZero 10th Anniversary Event 花形-hanagata-

1イベント,

2024.05.15(Wed)
僕のアイドルストーリー 文化祭ライブ

1イベント,

2024.05.16(Thu)
spaceZero 10th Anniversary Event BREAQQQLに歌ってもらう日

1イベント,

2024.05.17(Fri)
spaceZero 10th Anniversary Event「TODAY’S SONG」

1イベント,

1イベント,

2024.05.19(Sun)
spaceZero 10th Anniversary DJ Event ジャニ!ジャニ!!ジャニ!!!

1イベント,

1イベント,

2024.05.21(Tue)
危険な好奇心 Vol.久 Barフリートーク回

1イベント,

2024.05.22(Wed)
spaceZero 10th Anniversary Special Event ミスイワンマンライブ

1イベント,

2024.05.23(Thu)
RAYMEI SPRING FREE ONEMAN TOUR『BLACK TENXER:SENDAI』

1イベント,

2024.05.24(Fri)
スペゼロ10周年おめでとう!byバロンドールライブ!

1イベント,

2024.05.25(Sat)
ぜんぶ君のせいだ。26都市LIVEHOUSE53公演〜YMKWIIちぬるTOUR〜

1イベント,

2024.05.26(Sun)
Able-Gleam 1st Album「Brand New Gleam」Release Oneman Live

1イベント,

2024.05.27(Mon)
spaceZero 10th Anniversary Event 音座芸武 Vol.5

1イベント,

2024.05.28(Tue)
LILIA.Fes ~事務所大集合SP~

1イベント,

2024.05.29(Wed)
spaceZero 10th Anniversary Event SENDAI KNOWS

1イベント,

2024.05.30(Thu)
アニソン中心ヲタク系イベント Fee Station spaceZero10周年記念・アイドル楽曲オンリー特別編

1イベント,

2024.05.31(Fri)
spaceZero10周年×仙台Candy3周年コラボイベント 餃子1000食べ放題×飲み放題 宴の会

1イベント,

2024.06.01(Sat)
僕のアイドルストーリー 土曜日だヨ!読者集合!全曲撮影可能ライブ
死に戻り、らいち。×大平一心「相愛」リリースイベント

1イベント,

2024.06.02(Sun)
仙台EFFECT.11 靁