spaceZero tel : 022-266-0516
DANCE OF THE PATRIOTS




2019.02.01(Fri)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.02(Sat)
DANCE OF THE PATRIOTS

【時間】
1部 開場 11:30 / 開演 12:00
2部 開場 16:00 / 開演 16:30
【料金】 前売 3,000円 / 当日 3,500円(ドリンク代別途600円)
【出演】
カナタ(from アナタシア)
芝健(from アナタシア)
ハネル(from アナタシア)
鷹文(from 佐藤家)

寿桃/⌒桃/さぁや/いつき/のん/末羽/いよかん
【プレイガイド】http://sort.eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002280392P0030001
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.03(Sun)
LSN Tour "MODO-NOSTRA" 2019 DARK HEROISM

【時間】開場 17:00 / 開演 17:30
【料金】前売 6,000円 / 当日 7,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】LSN
【プレイガイド】
■ナイトメアFC既存会員受付
[受付期間]11月29日(木)12:00~12月9日(日)23:00
[受付URL]http://eplus.jp/lsn19n/

■RUKAモバイルサイト先行予約受付
[受付期間]11月29日(木)12:00~12月9日(日)23:00
[受付URL]http://arena.emtg.jp/r/ruka/tour_2018spring/

■LSNオフィシャルHP先行予約受付
[受付期間]11月29日(木)12:00~12月16日(日) 23:00
[受付URL]http://eplus.jp/lsn19web/

■一般発売
2019年1月19日(土)

【企画・制作】RACT / LIFE
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.04(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.08(Fri)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.09(Sat)
RAYJI 1stワンマンツアー【「I'm All Set」Tour 2019】

【時間】開場 17:30 / 開演 18:00
【料金】前売 3,000円 / 当日 3.500円(ドリンク代別途600円)
【出演】RAYJI
【プレイガイド】イープラス
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.10(Sun)
LONGMAN tour2019 "WALKING IS DEAD"

【時間】開場 17:00 / 開演 17:30
【料金】前売 2,800円(ドリンク代別途600円)
【出演】LONGMAN
【プレイガイド】https://t.pia.jp/pia/event/event.do?eventCd=1850125
【お問い合わせ】キョードー東北 022-217-7788
2019.02.10(Sun)
アイドリング☆スター 7th stage
2019.02.11(Mon)
四季彼方×Royal Comfort「Matigas Vol.23」

【時間】開場 17:00 / 開演 17:30
【料金】前売 3,500円 / 当日 4,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】四季彼方/Royal Comfort/Fuma/and more...
【プレイガイド】11月17日発売
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.12(Tue)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.13(Wed)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.14(Thu)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.15(Fri)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.16(Sat)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.17(Sun)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.19(Tue)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.22(Thu)
A CAPPELLA PARTY from SENDAISM

【時間】 開場 16:30 / 開演 17:00
【料金】 前売 1,500円 / 当日 2,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】Coming soon...
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.23(Sat)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.24(Sun)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.25(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.02.26(Tue)
ダウト平成最後ノ処女箱単独公演TOUR「決意共鳴」

【時間】 開場 18:00 / 開演 18:30
【料金】 前売 4,000円 / 当日 4,500円(ドリンク代別途600円)
【出演】ダウト
【プレイガイド】
A:SPEEDDISK優先(http://www.xxxrecords.jp/speeddisk/
B:イープラスプレオーダー
C:イープラス一般(http://sort.eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002275122P0030001
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.02.27(Wed)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp

PAGE TOP