spaceZero tel : 022-266-0516




2018.12.30(Sat)~2019.01.03(Thu) 休館日
本年も何卒よろしくお願い致します!
2019.01.05(Sat)
anfiel ONEMAN TOUR 2019 [ LiFE GOES ON ]

【時間】開場 16:00 / 開演 16:30
【料金】前売 3,500円(ドリンク代別途600円)
【出演】アンフィル
【プレイガイド】11月17日発売
https://eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002275007P0030001
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.06(Sun)
anfiel ONEMAN TOUR 2019 [ LiFE GOES ON ]

【時間】開場 16:00 / 開演 16:30
【料金】前売 3,500円(ドリンク代別途600円)
【出演】アンフィル
【プレイガイド】11月17日発売
https://eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002275007P0030001
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.07(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.11(Fri)
FIXER LAST TOUR「MEMENTO MORI」Starwave Records presents

【時間】開場 17:30 / 開演 18:00
【料金】前売 3,500円 / 当日 4,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】FIXER [O.A.] ラヴェーゼ
【プレイガイド】12月1日発売
http://sort.eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002279661P0030001
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.12(Sat)
朱月×nikko 合同レコ発企画 『太陽とシスコムーン』

【時間】開場 17:30 / 開演 18:00
【料金】前売 1,400円(ドリンク代別途600円)
【出演】朱月 / nikko / am0:00 / アルヒ / パノラマトーン / 底なしの青
【制作サポート】Link&Create!!
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.13(Sun)
Carya 5thワンマンライブ 直前イベント 「Jumping Girl Sendai プレミアムサーキット」
Carya Live Tour 2018-2019 Tour Final One Man Live 「Let’s Get Started !! - Hundred Smiles -」』

Carya 5thワンマンライブ 直前イベント「Jumping Girl Sendai プレミアムサーキット」

【時間】開場 10:00 / 開演 10:30
【料金】前売 3,000円 / 当日 3,500円 / 学生 1,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】CaryaRisky Melody / HONEYBEE / ピイシーズ / Luvya / chairmans / アクアネクスト仙台 / 日野アリス / 深月るな / ケミカル⇆リアクション / and more...
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516



Carya Live Tour 2018-2019 Tour Final One Man Live 「Let’s Get Started !! - Hundred Smiles -」』

【時間】開場 18:00 / 開演 18:30
【料金】前売 3,000円 / 当日 3,500円 / 学生 1,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】Carya
【プレイガイド】
特別選考チケット予約:10月25日22:00
一般発売:10月27日
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.14(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.15(Tue)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.17(Fri)
夜が明ければ 両A面Single「誓い/失敗作」リリースイベント『夜明け前』

【時間】開場 17:30 / 開演 18:00
【料金】前売 2,500円 / 当日 3,000円(ドリンク代別途600円)
【出演】夜が明ければ / MARINA / リムキャット(東京) / Bullet of FLASH
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.19(Sat)
伊達セレクトvol.8 ~咲倉ゆり歓送会~

【時間】
1部 開場 11:00 / 開演 11:30
2部 開場 16:00 / 開演 16:30
【料金】各部 前売 3,000円 / 当日 3,500円(ドリンク代別途600円)
【出演】咲倉ゆり/わた/愛原まな/りりあ/みゆちー/しょうこ/ぐ~ぺこ/のん/のんちゅ/ぴーな/芦葉さわ/ももまる/にゃらめ/未羽
【プレイガイド】8月25日発売
A:イープラス(http://eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002270734P0030001
B:出演者予約
【詳細】http://tohoku2525live.wixsite.com/datesele
【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.21(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.22(Tue)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.23(Wed)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.24(Thu)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.27(Sun)
絶対直球女子!プレイボールズ×全力少女R主催 『絶対全力ガチンコ2MAN東名仙tour2019』

Coming soon...

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516
2019.01.28(Mon)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.29(Tue)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp
2019.01.30(Wed)
※ホールレンタル可

【お問い合わせ】spaceZero 022-266-0516 / info@spacezero.jp

PAGE TOP